13 Серпня, 2018 р., 08:51
Уважаемые родители!!! 10 августа 2018г наша детская консультация переехала с поликлиники в красное здание на территории больницы. Педиатр Мирошниченко Ю. Г. принимает в 10 кабинете с 8.00 до 15.30 (запись на приём по телефону: +380 (96) 554 68 05). Также напоминаем, что врач-гинеколог Костыря В. В. принимает в 5 кабинете (красное здание); с 14.08.2018г врач ультразвуковой диагностики Мирошниченко В. В. будет принимать в 8 кабинете (красное здание); запись на УЗИ по телефону: 0 (97) 206 02 90. Будем рады видеть вас на приеме в Веселовском центре первичной медико- санитарной помощи Веселовского сельского совета. У нас вы можете получить консультацию опытных семейных врачей и педиатров. Напоминаем, что до 01.01.2019 каждый житель должен выбрать семейного врача и педиатра для своего ребёнка. Не откладывайте этот важный вопрос на последний день. Место жительства не имеет значения- выбирайте доктора, которому вы доверяете! Для подписания договора возьмите с собой паспорт, идентификационный код, для ребёнка до 14 лет свидетельство о рождения (после 14 лет паспорт) и мобильный телефон. Подписание договора занимает около 5-7 минут.
07 Серпня, 2018 р., 08:52
У понеділок, 20 серпня  відбудеться пряма телефонна лінія, під час якої на запитання громадян відповідатиме депутат Запорізької обласної ради, голова постійної комісії з питань законності, боротьби з корупцією, регламенту, депутатської діяльності та депутатської етики, прав людини, свободи та інформації Вишнякова Ірина Олександрівна.
07 Серпня, 2018 р., 08:47
У середу, 15 серпня 2018 року, відбудеться пряма телефонна лінія на тему "Трудове право", під час якої на запитання громадян відповідатимуть фахівці Другого Запорізького місцевого центру з надання безоплатної вторинної правової допомоги та адвокат.