Новоуспенівська громада

Запорізька область, Мелітопольський район

День захисту дітей у Матвіївській ЗОШ

Дата: 04.06.2018 10:46
Кількість переглядів: 222

Всем-всем добрый день!

 Всем-всем лучезарных улыбок и хорошего настроения! Потому что сегодня действительно добрый день –он посвящен Дню защиты детей!.

       Сегодня 1 июня в Матвеевской школе проводились мероприятия, приуроченные к этому празднику. Бахиркина Н.И., рассказывала, что же за праздник – день защиты детей? И что главное право каждого человека – право на жизнь. Разумеется, маленький человек тоже имеет это право.

         Музыкальная викторина, проводимая директором СБК Брусенской З.М., продолжила праздник. В викторине участвовали две команды «Нотки» и «Домисольки». В конкурсах «Угадай мелодию», «Мульти - пульти», «Угадай мелодию по описанию», выиграла команда «Нотки».

           Маслова З.И. директор сельской библиотеки проводила путешествие по сказкам. Конкурсы «Назови сказочных героев», «Отгадай-ка!»  прошли в веселой обстановке.

          Конкурсом рисунков «Щасливе дитинство», который провела Малыхина С.В. и «сладким  столом» закрыли праздничную  программу.   Сегодня мы вместе пели, играли и просто веселились! Мы поздравили  ребят, пожелали  быть красивыми, добрыми, счастливыми, здоровыми и радостными.

 



« повернутися

Код для вставки на сайт

Вхід для адміністратора

Форма подання електронного звернення


Авторизація в системі електронних звернень

Авторизація в системі електронних петицій

Ще не зареєстровані? Реєстрація

Відновлення забутого пароля

Згадали авторизаційні дані? Авторизуйтесь